
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Візок для супермаркета 9328B RED CARRELLO TROLLEY
Характеристики:
- Металевий
- Размер: 41,5*30,5*58,5 см
- У коробці 42*19*31,5 см
- Візочок обладнаний поворотними колесиками і відкидним сидінням для ляльок або м'яких іграшок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл|Пластик |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 1 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9328B RED
Детская тележка для супермаркета Carrello Trolley 9328B Red Красный
1 341 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

