-25%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик Graphite белый клондайк для кормления, трансформер - сочетает в себе стильный дизайн, надежность и практичность, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель является трансформер и может трансформироваться в столик и стульчик.
Стульчик для кормления Graphite белый клондайк имеет надежную и устойчивую конструкцию, чтобы малыш не упал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, стульчик оборудован съемным столиком, который может регулироваться ближе-дальше по отношению к спинке.
Стульчик Graphite белый клондайк сможет обеспечить вашему малышу комфортный и безопасный прием пищи, он имеет моющийся чехол, что облегчает маме уборку и позволяет легко поддерживать стульчик в чистоте.
| ТИП: | стульчик для кормления 2 в 1 (столик+стульчик); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг / от 6-ти месяцев; |
| СПИНКА: | угол наклона 96° |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 2-х точечные ремни; ремень-защита от сползания; |
| ЧЕХОЛ: | из ПВХ, моющийся; |
| ПОДНОЖКА: | есть; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 44 х 48 х 90 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТОЛИКА (ГхШхВ): | 55 х 48 х 44 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): | 38 х 35 х 55 см; |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ: | 45 х 20 см; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30,5 см / глубина 25 см; |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | дерево, МДФ, ПВХ; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 10кг / 10,5кг ; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 55 х 45 х 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Graphite белый
Детский стульчик для кормления (трансформер, деревянный) Graphite белый
2 880 ₴
2 160 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
