
Трансформер 38-29 Super Robot из серии “Speed Car” станет прекрасным подарком для каждого мальчишки.
Модели этой серии выполнены роботов-трансформеров.
Прекрасно детализированный трансформер представляет собой полицейский спорт кар марки - шевроле камара.
Модель представлена двумя видами, и в зависимости от вида цвет машинки будет меняться:
- красная с виниловыми наклейками и надписью “”;
- белая с виниловыми наклейками и надписью “Police”.
Шаги по трансформации робота указаны с обратной стороны коробки.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Размер робота - 22×10×27 см.
Размер машинки - 25×10×8 см.
Комплектация каждого набора:
- робот трансформер;
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38-29
Трансформер Полицейский спорткар (2 вида на выбор, меч, в коробке) 38-29
746 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

