



Робот ZR 2091 - это функциональная игрушка серии “Robot Bot Pioneer”!
Представлена модель в трех ярких цветах:
- оранжевый;
- синий;
- белый.
Robot Pioneer изготовлен из качественного материала, прост и удобен в использовании. Абсолютно безопасен для Ваших детей, поскольку он не имеет острых углов.
Управление игрушкой осуществляется от пульта р/у:
- движение вперед/назад и поворот влево/вправо;
- движение ног во все направления и вращение рук;
- танец - 5 дискотечных песен с движением;
- активация свечения и музыки (без движения).
Во время функционирования лицо подсвечивается зеленый, синим и голубым цветом. Живот зеленым цветом, а снизу игрушки установлен диско шар, который переливается всеми цветами.
Игрушка оборудована таймером, спустя 3 минуты робот автоматически выключается, при этом игрушка издает громкий звук.
Занимайте своих малышей этим танцующим и движущимся роботом!
Эффекты робота работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZR 2091
Танцующий Робот на радиоуправлении (3 цвета, танцует, ходит назад/вперед, 5 песен, диско шар, свет) ZR 2091
706 ₴
502 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

