


Мощные автоботы уже целый век ведут противостояние между добром и злом! Трансформер W 8824 A готов возглавить светлую сторону и победить тьму. Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в яркий автомобиль. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и совершайте справедливость!
Особенности:
- представлена в 2-х видах;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркий окрас транспорта с нарисоваными изображениями;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачивающиеся конечности автобота;
- мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: W 8824 A
Трансформеры Бамблби и Оптимус прайм (2 вида, аксессуары, в коробке) W 8824 A
553 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

