




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, симпатичный и невероятно веселый "Dancing Robot" прилетел к нам с планеты зажигательных роботов-танцоров, чтобы научить динамичному танцу и дарить улыбки малышам.
Особенности:
- отличный дизайн игрушки привлечет внимание каждого ребенка;
- яркое и стильное цветовое сочетание;
- "личико" работа демонстрирует забавную гримасу;
- игрушка оборудована яркой подсветкой и звуковыми эффектами;
- весело шагает забавными щупальцами;
- в нижней части игрушки расположен проектор;
- робот работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 157
Музыкальный Робот (3 цвета, звук, свет, проектор, двигается, в коробке) ZR 157
472 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

