

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий самолет HJ 628 с прозрачным корпусом непременно станет уникальной жемчужиной в игровой коллекции Вашего ребенка!
Особенности:
- стильный яркий дизайн;
- прозрачный корпус;
- 3D подсветка;
- колеса свободного хода;
- динамичные звуковые эффекты;
- двигающиеся детали: шестеренки, вентили и т.д.;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА”.
Все звуковые и световые эффекты сопровождаются вращение шестеренок, которые виднеются через прозрачный корпус. Благодаря колесам свободного хода, самолет сам выбирает направление и хаотично ездит повсюду, что напоминает диско-танцы!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ 628
Музыкальный Самолетик (2 цвета, 3D подсветка, звуки, мелодия, колеса свободного хода, в коробке) HJ 628
436 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

