




Яркий, симпатичный и невероятно веселый "Dancing Robot" прилетел к нам с планеты зажигательных роботов-танцоров, чтобы научить динамичному танцу и дарить улыбки малышам.
Особенности:
- отличный дизайн игрушки привлечет внимание каждого ребенка;
- яркое и стильное цветовое сочетание;
- "личико" работа демонстрирует забавную гримасу;
- игрушка оборудована яркой подсветкой и звуковыми эффектами;
- весело шагает забавными щупальцами;
- в нижней части игрушки расположен проектор;
- робот работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- две большие кнопки регулируют движение вперед/назад;
- правая кнопка – режим демонстрации;
- левая кнопка включает либо проектор, либо музыку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 2096
Танцующий Робот (3 цвета, пульт управления, звуковые эффекты, подсветка, проектор, двигается) ZR 2096
758 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





