


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботы-трансформеры – лучший подарок для маленького любителя фантастических инопланетных созданий и быстрых автомобилей.
Трансформер Бамблби 4070 выполнен в образе главного персонажа популярного фильма о роботах-трансформерах. Как и в любимых кинофильмах, робот трансформируется в желтую гоночную машину. Трансформер оснащен световыми и звуковыми эффектами и комплектуется батарейками.
В боевом режиме трансформер оснащен мощным оружием, которое входит в комплект.
Высота автобота 31 см. (в режиме "робот").
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Эффекты работают от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 280 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4070
Большой Робот- Трансформер Бамблби (световые и звуковые эффекты, высота 39см) 4070
1 438 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

