




Танцующий монстрик-мама с её сыночком - это не только стильный декор детской комнаты, но и панацея от тоски! Ведь стильный кактус в виде культовых героев из всемирно известной хоррор-игры имеет не только оригинальный дизайн, но и фантастический функционал! Популярные песни, динамичные танцы и даже возможность записи голоса - всё это есть в этом милом монстре. Мягкий, красочный, с большими глазками чудик однозначно станет звездой любой домашней вечеринки и составит компанию в угрюмый день!
Особенности:
- стильный узнаваемый дизайн;
- выполнен в виде популярного героя компьютерной игры;
- поет множество хитовых песни, которые создадут веселую, приятную атмосферу;
- динамично танцует в ритм песен;
- оснащен LED-подсветкой, которая еще больше привлекает внимание детей;
- кактус оснащен записывающим механизмом: делает запись, а после воспроизводит ее с видоизмененным голосом танцуя и светясь.
- высота игрушки - 33 см;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 53133
Музыкальная и Танцующая Мама Хаги Ваги и малыш Хаги Ваги (звук, свет, функция записи голоса, 33 см) С 53133
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




