-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный стульчик для кормления.
Изделие выполнено из дерева. Столешница ламинированная, светлая, широкая. Сидение покрыто кожзамом.
Трансформируется в маленький стол-стульчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес стульчика | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: №2034
Детский деревянный стульчик для кормления ТМ "Мася" №2034 - "Лев" Розовый
1 312 ₴
958 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
