




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 Expander Elite (Экспандер Элит) - элегантная коляска из высококачественной ткани для ребенка с рождения до 3-4 лет. Это отличный вариант для прогулок в любую погоду в городе или загородом. Большие надувные колеса и продуманная амортизационная система справиться с любыми дорогами, нежно укачивая ребенка. Компактное сложение позволит с легкость перевозить коляску в машине.
Набор состоит из рамы, колес, люльки для новорожденного и прогулочного блока. Помимо сумки для мамы в комплект входит интересная новинка - сумка -органайзер с креплением к люльке. Важные вещи всегда будут под рукой во время прогулки. Дождевик обязательно пригодится в дождливую погоду или при очень сильном ветре.
Каждый блок имеет индивидуальные настройки позволяющие сделать пребывание в модели максимально комфортным.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
Набор состоит из рамы, колес, люльки для новорожденного и прогулочного блока. Помимо сумки для мамы в комплект входит интересная новинка - сумка -органайзер с креплением к люльке. Важные вещи всегда будут под рукой во время прогулки. Дождевик обязательно пригодится в дождливую погоду или при очень сильном ветре.
Каждый блок имеет индивидуальные настройки позволяющие сделать пребывание в модели максимально комфортным.
Особенности и преимущества коляски Expander Elite:
Люлька:
- Каркасная люлька для ребенка с рождения до 9 кг, примерно до 6-8 месяцев.
- Высококачественные материалы с водоотталкивающей пропиткой.
- Хлопковая внутренняя обивка снимается для стирки.
- Мягкий матрасик.
- Накидка на ножки с фиксацией на молнии и большим отворотом.
- На капюшоне ручка для переноски.
- Интересная особенность- небольшая сумка органайзер с креплением к люльке.
- Размер спального ложа в см (ДхШхВ): 76х36х15
- Внешние габариты люльки в см (ДхШхВ): 85х42х21
- Вес люльки в кг (без накидки): 4,7
- Вес люльки с шасси в кг: 14,5
- Габариты люльки + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 91х58х120

- Для детей от 6 месяцев.
- Блок реверсивный с установкой по ходу/против хода движения.
- Утепленный чехол на ножки.
- Ременная система наклона спинки до горизонтального положения.
- Ручка-бампер съемная с межножной тканевой перегородкой.
- Подножка поднимается.
- 5-ти точечные ремни безопасности.
- Большой капюшон.
- Высота и ширина спинки прогулочного блока в см (ДхШ): 46х35
- Длина (глубина) и ширина сидения прогулочного блока в см (ДхШ): 24х33
- Внутренние размеры блока в см (ДхШ): 90х33
- Вес сидения в кг (без накидки): 5,2
- Вес прогулочного блока с шасси в кг: 15
- Габариты прогулочного блока + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 90х58х120



- Рама с компактным сложением книжкой.
- Все колеса надувные.
- Передние колеса поворотные с фиксацией.
- Амортизация на колесах и регулируемая на раме коляски.
- Удобный тормоз.
- Большая корзина для покупок.
- Ручка регулируется по высоте.
- Размер корзины для покупок в см (ДхШхВ): 43х36х25
- Тип тормоза: ножной с 1-ой педалью
- Ширина колесной базы в см: 58
- Диаметр передних колес в см: 22
- Диаметр задних колес в см: 28
- Вес шасси в кг: 9,8


В комплекте: сумка для мамы, дождевик, органайзер.


Размеры модели:
- Вес товара в упаковке: 24 кг
- Габариты упаковки: 60х55х90 см
- Объем 0,297 м3
- Вес коляски: 15 кг
- Габариты в разобранном виде 90х58х120 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Люлька, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 120 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 22 см |
| Длина | 91 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 10 291,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELT-60305 Rose
Детская универсальная коляска 2в1 Expander Elite ELT-60305 Rose Розовый | Коляска Rico
10 291,81 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






