
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления 2 в 1 Bambi M 4209 - может трансформироваться в обычный стульчик, у него регулируется высота ножек, а также снимается столик, данный стульчик представляет собой надежную, качественную, практичную и недорогую модель, способную обеспечить ребенку комфортный прием пищи.
Стульчик для кормления 2 в 1 Bambi M 4209 оборудован ремешком безопасности и защитой от сползания, данная модель изготовлен из качественных и надежных материалов безопасных для здоровья, корпус выполнен из пластика, а ножки из металла.
Стульчик для кормления 2 в 1 Bambi M 4209 станет отличным помощником для мамы и ребенка, его поверхность легко отмывается от остатков пищи, что позволяет без труда поддерживать стульчик в идеальной чистоте.
Особенности модели:
- Занимает мало места;
- Очень простой в уходе;
- Легко собирается/разбирается, можно брать с собой;
- Стул прочен и устойчив.
Характеристики:
- Рекомендуемая нагрзука до 25 кг;
- Размер стульчика для кормления: глубина 59 см, ширина 55 см, высота 88 см;
- Размер стульчика: глубина 45 см, ширина 47 см, высота 57 см;
- Сиденье: ширина 23 см, глубина 21 см;
- Вес стульчика 2,5 кг;
- Спинка не регулируется, угол наклона 100°;
- Столик съемный;
- 2-х точечные ремни безопасности;
- Защита от сползания;
- Материал изделия: пластик и металл;
- Упаковка: коробка 3,2 кг, 41 х 28 х 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 2.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 1 985 ₴

