




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж CARRELLO Molto CRL-11604 - представляет собой красивую, качественную и удобную модель, которая станет отличным приобретением для родителей и ребенка, манеж имеет два уровня положения матраса, поэтому подходит малышам от самого рождения.
Манеж CRL-11604 имеет красочный рисунок на матрасе и на боковом окошке, боковые стенки манежа прозрачные, что позволяет родителям видеть чем занимается их ребенок, манеж оборудован аркой с четырьмя мягкими подвесными игрушками для развития у малыша мелкой моторики.
Детский игровой манеж CARRELLO Molto CRL-11604 оборудован двумя колесиками для удобного перемещения по комнате, сбоку есть большое окошко на змейке, в комплекте имеется удобная сумка для переноски.

Характеристики манеж CARRELLO Molto CRL-11604:
- Два уровня положения матраса
- Красочный рисунок на матрасе и на боковом окошке
- Арка с четырьмя мягкими игрушками
- Удобный пеленальный столик
- Практичные боковые карманы для мелких предметов
- Двухцветные пластиковые уголки
- 2 колеса
- Большое окошко на змейке
- Жесткое дно
- Сумка-переноска в комплекте
- Манеж имеет складную конструкцию
- Размеры ящика: 23,5х22х75 см
- Размеры ящика: 23,5х22х75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань, ткань, полиэстеровая ткань |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 15 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 30 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 86 мм |
| Длина в сложенном виде | 23.5 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Матрас | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 4 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11604 Orchid Purple
Детский игровой манеж CARRELLO Molto CRL-11604 Orchid Purple монстрик
4 059 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

