


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4204EBLR, пульт управления - представляет собой красивую и реалистичную модель созданную настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, а также есть музыка, что делает езду на нем ещё более веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 4204EBLR отличается комфортом и функциональностью, особенность данной модели в том, что мотоцикл комплектуется пультом управления, что позволяет родителям катать малышей, которые только обучаются езде, помимо этого ребенок может водить байк самостоятельно.
Детский мотоцикл M 4204EBLR- имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 97см |
| ширина по колесам/по рулю | 41см / 45см | |
| высота | 67см | |
| высота от пола до сиденья | 38см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 24см | |
| высота до руля | 53см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт /6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V / 7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 6V / 800mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ / БОКОВЫЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 25см / 21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДЫМ (тумблер ВКЛ/ВЫКЛ) | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 11,7кг / 79-30-52см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 67 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 9 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4204EBLR-1/G
Детский электромотоцикл (1 аккум 16V7AH, 2 мотор 45W, MP3, USB, EVA) Bambi M 4204EBLR-1 Белый
9 230 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

