

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 4216 - на аккумуляторе, надувные колеса - создан в виде трехколесного спортивного мотоцикла, такая конструкция обеспечивает высокую устойчивость, что позволяет кататься на байке даже малышам, которые только обучаются езде, данная модель имеет надувные резиновые колеса, они отлично адаптированы для езды по нашим дорогам. Детский мотоцикл M 4216 работает от аккумулятора и двух моторов, во время езды ноги ребенок может ставить на боковые подножки, эта модель имеет мягкое кожаное сиденье, которое гарантирует комфортную поездку.
Детский электромотоцикл Bambi M 4216 имеет декоративные зеркала, а также лобовое стекло и выхлопную трубу, фары у него светятся совсем как у настоящего мотоцикла, есть функциональная магнитола на ней можно слушать музыку с карты памяти или флешки.
Характеристики детского электромотоцикл Bambi M 4216:
- Два двигателя 2х25W, RPM 15000 об.
- Аккумулятор 6V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Мягкое кожаное сиденье
- Надувные резиновые колеса
- Размер колеса - 28 см, размер диска - 12 см
- Время на зарядку - 8-12 часов
- Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, ручка газа
- Тормоз - педаль
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка корпуса
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB разъем, SD слот
- Материал корпуса: прочный пластик
- Высота от подставки для ног до сиденья - 28 см
- Высота от пола до сиденья - 44 см
- Высота до руля - 55 см
- Размеры мотоцикла: длина - 104 см, ширина - 44 см, высота - 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 8 лет |
- Цена: 9 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4216AL-4/G
Детский электромотоцикл (2 мотора по 25W, 1 аккум 6V7AH, MP3, USB, TF) Bambi M 4216AL-4 Синий
9 215 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

