

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4827 - это красивая и функциональная игрушка своим внешним видом напоминающая настоящий мотоцикл, данная модель оборудована тремя широкими колесами, обеспечивающими высокую устойчивость на поворотах.
Детский мотоцикл M 3639 оборудован мощным электромотором, а также аккумулятором большой ёмкости, управлять мотоциклом максимально легко и удобно, для езды нужно давить ногой на педаль газа, байк имеет прочный пластиковый корпус, рассчитанный выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет улучшить внимание и координацию, данная модель обладает достойным набором развлечений, имеются световые и звуковые эффекты, что делает езду ещё более увлекательной.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛУ | довжина | 96см |
| ширина по колесам/кермо | 47см/43см | |
| висота | 49см | |
| висота від підлоги до сидіння | 42см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 27см | |
| висота до керма | 47см | |
| МОТОР | КІЛЬ-ВО | 2шт / 6V / RPM14000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V/7AH |
| КІЛЬ-ВО | 1 | |
| ЗОРЯДКА | 6V/800mA | |
| ДОПУСНІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ТЕРЕЗИ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8років | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ШВИДКІСТЬ | км/год | 3-5км/год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛІСА | ГУМА | надувні |
| РОЗМІР | 28см | |
| Корпус | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКА У ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМІР) | 14кг/12,3кг/70-33,5-48,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 7 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4827AL-4/G
Детский мотоцикл трехколесный (2 мотора 35W, MP3, USB) Bambi M 4827AL-4 Синий
7 212 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

