

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4877EL-3, мягкое сиденье - создан настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости и безопасности ребенка во время езды помимо двух основных колес, эта модель оборудована еще и дополнительными страховочными колесиками.
Детский мотоцикл M 4877EL-3 имеет качественные EVA колеса с которыми езда становится более мягкой и комфортной, байк может похвастаться удобным кожаным сиденьем, а на руле у него есть декоративные зеркала.
Детский мотоцикл M 4877EL-3 станет отличным приобретением для ребенка, езда на таком мотоцикле доставит малышу массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована магнитолой, что дает возможность слушать во время езды любимую музыку.
| Артикул | M 4877 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 120см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 50см/53см | |
| высота | 63см | |
| вес | 14,25кг | |
| высота от пола до сиденья | 47см | |
| высота от подножки до сиденья | 30см | |
| высота до руля | 53см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-6лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM9000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1500mA |
| Время на зарядку | 12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | мульти | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 35см /28см | |
| Размер задних колес/дисков | 35см /28см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,85кг /108-38-59см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.25 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 43 см |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Ширина по колесам | 53 см |
| Ширина сиденья | 15 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4877EL-3
Детский мотоцикл Bambi (1 мотор 45W, 1 аккум.12V9AH, музыка, свет, MP3, USB, колеса EVA) M 4877EL-3 Красный
8 129 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

