




Детский трехколесный велосипед Turbo Trike M 4060 - имеет надувные резиновые колеса, помогающие сделать езду более комфортной и мягкой, рама велосипеда сделана из металла, что обеспечивает изделию долгий срок службы. Данная модель имеет переднюю фару, на руле расположена музыкальная панель, в комплекте есть пульт.
Велосипед трехколесный M 4060 имеет поворотное сиденье со спинкой, что обеспечивает малышу максимальный комфорт, за безопасность ребенка отвечает страховочный бампер с защитой от соскальзывания и ремешок, в данной модели имеется два типа подножек.
Детский трехколесный велосипед это стильная и современная модель, совмещающая в себе отличное качество, комфорт и практичность, велосипед оснащен добротным солнцезащитным капюшоном, а также родительской ручкой управления.
| ТИП: | колясочный с функцией поворота сиденья; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 1 до 6-ти лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| до 30 кг; | |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| матовая; | |
| РУЛЬ: | регулиуемый, 2 положения (вверх-вниз); |
| ИГРОВАЯ ПАНЕЛЬ: | свет/ музыка/ МР3/ USB; |
| с пультом; | |
| питание: 3 АА; | |
| ЗАЩИТА: | 3-х точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый несъемный бампер; | |
| СИДЕНЬЕ: | поворотное, 360°; |
| мягкий съемный чехол; | |
| ширина 28 см, глубина 20 см; | |
| высота от сиденья до пола 38 см; | |
| высота от сиденья до нижней подножки 22 см; | |
| регулируемое (ближе-дальше от руля), 3 положения; | |
| СПИНКА: | высокая спинка, 50 см; |
| 3 положения; | |
| угол наклона 100-135°; | |
| съемная; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью фиксатора; | |
| съемный; | |
| съемный козырек на змейке; | |
| задняя часть капюшона из сетки; | |
| смотровое окнo; | |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| плотность 600 D; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | двойная усиленная, с обивкой из EVA FOAM; |
| 2 положения, высота от пола min 100 см/ max 105 см; | |
| съемная; | |
| ПОДНОЖКА: | 2 вида: съемная и складная; |
| с нескользящей поверхностью; | |
| КОЛЕСА: | надувные (резиновые); |
| на подшипниках (переднее и задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 56 см; | |
| обода: металл+пластик; | |
| фиксатор свободного хода педалей; | |
| ТОРМОЗ: | задний, ножной 2 шт.; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с крышкой; |
| с жестким дном; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | сумочка для мелочей; |
| пульт к игровой панели; | |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (Д&215;В): | 94&215;119 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 11,5 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 13,7 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 67&215;42см; |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 5 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4060HA-1L
Велосипед трехколесный с родительской ручкой TURBO TRIKE M 4060HA-1L Красный лен
5 334 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


