




Маленький, любознательный исследователь будет в восторге от музыкального куба 744, ведь он включает в себя ряд очень увлекательных игр, которые направленны на всестороннее развитие крохи!
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, окрашена высококачественными красками с высокой насыщенностью цвета.
Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм.
Особенности:
- съемная двухсторонняя игровая панель: овые часы с трещоткой и логический лабиринт с крутыми спусками;
- 3 грани куба оснащены пальчиковыми мини-играми, которые направлены на всесторонне развитие;
- геометрический сортер;
- вращающиеся шестеренки и пальчиковый лабиринт;
- ксилофон с ударными палочками;
- мерцающая подсветка;
- музыкальна панель активирует:
- нежные колыбельные мелодии;
- веселые мелодии;
- детский смех, забавные звуки, звуки животных,
- английский алфавит;
- мелодии в такт звукам;
- пианино;
- звуки ударных инструментов.
Эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 744
Музыкальный развивающий куб (подсветка, звуки, мелодии, ксилофон, пианино, английский алфавит) 744
940 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

