


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка неваляшка-единорожка 7843 от качественного производителя детских игрушек “Play Smart” специально разработана для первых этапов развития малыша. Игрушка помогает стимулировать хватания у новорожденных, зрительно-моторную координацию у малышей, которые уже начали сидеть и ползать. Также данная модель станет обучающим пособием для детишек от 9 месяцев и познакомит их с яркими цветами, различными фруктами, цифрами, и буквами английского алфавита.
Особенности:
- стильный, эргономичный дизайн;
- гармоничное сочетание цветов;
- каждое колечко дополнено гремящим элементом;
- игрушка-неваляшка;
- отлично подходит для различных этапов развития малыша.
Пирамидка изготовлена из ударопрочной первичной пластмассы и окрашена высококачественными яркими красками, которые абсолютно безопасны для маленьких пользователей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7843
Пирамида Play Smart "Единорожка" (неваляшка, кольца с гремящими элементами) 7843
557 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

