


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр для малышей станет замечательным способом отвлечь малыша от капризов!
]]>
Конструкция игрового центра позволяет малышу играть как лежа, так и сидя. На четырех устойчивых ножках с прорезиненными накладками установлена панель для 3х подвесок погремушек, две из которых оснащены мягкими грызунками.
По бокам размещены подвижные детали, которые будут тренировать мелкую моторику у детей.
С данным игровым центром досуг ребенка пополнится яркими эмоциями. Он станет прекрасным тренажером для развития полезных навыков..
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой тренажер |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0601
Игровой развивающий центр для детей от 6 месяцев (3 погремушки) НЕ 0601
1 049 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

