
Развивающиеся пирамидки не теряют своей безумной популярности уже многие десятки лет подряд. Несмотря на свою простоту и максимальную понятность для ребенка, игрушка способна всесторонне развивать и обучать малышей. В процессе игры ребенок знакомится с цветом, формами, учится сравнивать элементы по размеру и мыслить логически. Кроме того, игра оказывает влияние на развитие мелкой моторики.
Особенности:
- набор состоит из двух видов пирамидок;
– элементы классической пирамидки имеют текстурную поверхность для развития сенсорного восприятия ребенка;
- ее высота составляет 17 см;
- классическая пирамидка состоит из основы и 5-ти игровых элементов;
- конструкция второй пирамидки состоит из 6-ти разноцветных ведерок, каждое из которых имеет порядковый номер и украшено изображением одного из видов транспорта;
- игрушки изготовлены из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 618-80
Игровой набор пирамидка (2 вида, 5 элементов, 6 ведерок, высота 17см, в коробке) 618-80
497 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

