


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная пирамидка - это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких!
Игрушка помогает стимулировать хватания у новорожденных, зрительно-моторную координацию у малышей, которые уже начали сидеть и ползать.
Особенности:
- 3 пластиковых колечка с фактурной поверхностью и гремящими элементами;
- верхушка выполнена в виде головы львенка, обрамлена мягким резиновым грызунком;
- автоматическое вращение пирамидки;
- забавные звуки;
- веселые детские песенки;
- озвучивание на английском языке.
Пирамидка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2106
Детская музыкальная пирамидка "Львенок" (автоматическое вращение, звуки, мелодии, английское озвучка) 2106
675 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

