
Радиоуправляемая машина " Van" сделает любую спецоперацию более драйвовой и захватывающей! Стильный дизайн минивэна скорой помощи, резиновые рифленые колеса и инерция придают реалистичности игре и привлекают даже взгляды взрослых! Крутой функционал позволяет машинке двигаться вперед, назад, вправо, влево. А благодаря хорошей детализации салона, поклонник автомобилей сможет поближе познакомиться с конструкцией спецтранспорта. Такая игрушка подарю только положительные эмоции и украсит автопарк Вашему юному автоэксперту!
Особенности:
- реалистичный дизайн с тематическими изображениями и надписями;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- колеса с резиновым покрытием;
- оборудована инерционным механизмом;
- хорошая детализация корпуса и салона машины;
- подвижные игровые элементы;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- встроенный аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-770 A
Машинка Скорая помощь на радиоуправлении (аккумулятор 3,7V, свет, в коробке) 666-770 A
1 172 ₴
844 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

