




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек D 2083-1 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций, так как машинка едет не по дороге, а внутри трубы-тоннеля!
]]>
Для начала игры соберите трассу! Трасса состоит из 32 деталей. Вы можете максимально использовать ваше воображение и создать свой собственный сумасшедший трек!
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Для данного эффекта, предусмотрен световой шарик.
Машинка оснащена аккумуляторной батареей, которую можно зарядить от USB-разъема.
Автотрек D 2083-1 может с легкостью разнообразить досуг детей!
Пульт управления работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
В комплекте:
- Детали трека -32 шт.;
- Гоночная машинка – 1 шт;
- Пульт управления – 1 шт;
- Шарик светящийся - 1 шт;
- USB-шнур – 1 шт.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 2083-1
Автотрек трубопроводный (1 машинка на пульте управления, 36 деталей, световой эффект) D 2083-1 (12/2)
1 011 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


