




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный гоночный автотрек KD 533-4 – это современная, яркая дорожная трасса, которая возглавит коллекцию игрушек вашего малыша. С такой моделью времени на скуку не будет. Трек представлен в виде скоростной трассы с мостом и несколькими путями. А крутые повороты и заезды сделают гонку еще более увлекательной и экстремальной.
]]>
Главная особенностью трека KD 533-4 заключается в том, что в набор входят 2 металлопластиковые машинки. Первая модель машины оснащена звуковыми и световыми эффектами, а вторая модель со сменным корпусом.
Комплектация:
- 85 деталей трека;
- машинка на аккумуляторе;
- USB кабель для зарядки машинки.
- машинка со сменным корпусом;
- сменные корпуса - 2 шт;
- конструктор;
- фигурка героя;
- декорации;
- наклейки.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 73 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
- Цена: 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD 533-4
Гоночный Автотрек (свет, звук, машинка на аккумуляторе, USB кабель, 85 деталей, конструктор) KD 533-4 (12)
946 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



