
Набор трансформеров HD 48 представляет уникальную коллекционную серию, которая состоит из 2х мощных, боевых роботов Train Soldiers и Thunder Vanguard.
Робот Train Soldiers - это настоящий страж правопорядка, смелый и очень сильный доблестный герой всегда придет на помощь, кто оказался в тяжелой ситуации.
Трансформер с мощными подвижными конечностями сочетает в себе приятные красные, белые, синие и бирюзовые цвета.
Также этот мощный гигант очень “вынослив”, ведь изготовлен из ударопрочного пластика. Его уникальная особенность в том, что храбрый боец может с легкостью разделится на 3 модели суперскоростных локомотивов.
Мега мощный робот Thunder Vanguard состоит из 3х моделей военной техники: истребитель, самолет и бронетранспортер. Такому трансформеру нестрашны даже самые опасные сражения!
Корпус с массивными конечностями окрашен в зеленый, оранжевый и серый цвет с дополнением контрастных оранжевых вставок.
Шаги по трансформации роботов указаны инструкции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD 48
Робот-Трансформер в коробке HD 48
1 060 ₴
763 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

