
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD 49 из серии “Union Front” это набор отважных роботов трансформеров из всеми любимой кинокартины.
]]>
В набор входит два героя:
- Гигант Арес в синем цвете с красными виниловыми наклейками пламени;
- Треин Солдиерс - три железнодорожных транспорта в контрастных цветах с полосками по всему корпусу.
Арес - трансформируется из тягача в робота за 4 шага.
Солдиерс собирается из трех локомотивов поезда.
Каждый из них обладает своей отличительной трансформацией.
Все части робота складываются поэтапно за 14 шагов.
Комплектация набора HD 49:
- тягач;
- трейн солдиерс;
- меч и щит.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 978 ₴

