
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Conversion 899 K-1 - обязательно приглянется ребенку ярким дизайном, простой трансформацией и световыми и звуковыми эффектами.
]]>
Модель представлена в 2х видах, которые отличаются между собой цветом. Одна модель выполнена в синим цвете, другая в красном.
Эффекты модели:
- красная подсветка;
- мелодия, роботизированные звуки.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 899 K-1
Робот Трансформер Conversion (2 вида на выбор, световые и звуковые эффекты, в коробке) 899 K-1
445 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

