




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питомец с искусственным интеллектом – это современная игрушка, которая позволит Вашему ребенку полностью погрузится в заботу, о роботизированном питомце.
Единорог на д/у 808 выполнен из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
Роботизированный питомец ездит на колёсах, реагирует на прикосновения к носу, издает звуки и обладает "живыми" глазами. Может рассказывать истории, имитировать прием пищи, сон, и конечно же танцевать.
Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект)
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки игрушки;
- инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 1 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: 808
Сказочный Единорог на пульте управления (световой и звуковой эффект, сенсорное управление, ездит, танцует) 808
1 928 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


