




Робот управляется при помощи дистанционного пульта и работает от 2х аккумуляторов 3.7V.
Модель выполнена в безупречно белом цвете и украшена яркими красными или синими вставками.
Робот обладает 20-тью функциями. Отсек для патрон расположен на груди, а руки прокручиваются в плечах и сгибаются в локтях.
Особенности модели:
- светится красным и синим цветом;
- стреляет;
- программируется;
- оснащен голосовым управлением;
- оснащен сенсорным управлением.
Функции:
1. Идет вперед.
2. Идет назад.
3. Поворачивает налево.
4. Поворачивает направо.
5. Остановка функций.
6. Режим демонстрации.
7. Едет вперед.
8. Едет назад.
9. Активирует режим стрельбы.
10. Стреляет мягкими патронами.
11. Прибавляет громкость.
12. Убавляет громкость.
13. Управление хлопком:
- танец.
14. Воспроизводит песни вместе с танцем.
15. Рассказывает историю.
16. Рассказывает шутки.
17. Танцует.
18. Управление при помощи сенсоров:
- вперед;
- назад.
19. Программирование.
20. Рассказывает правила дорожного движения.
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- 2 аккумулятора 3.6V;
- USB зарядка для аккумулятора;
- патроны;
- инструкция.
Язык озвучки - английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6029
Боевой робот Rocket Men на радиоуправлении (2 цвета на выбор, 20 функций,свет,звук, сенсорное управление) 6029
1 721 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






