




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая пчелка станет новым забавным другом для вашего ребенка и, благодаря ей, родители смогут научить малыша не бояться этих трудолюбивых и важных для природы насекомых.
]]>
Вы только взгляните на это крошечное создание, машущее прозрачными крылышками и бодро перебирающее лапками под звонко раздающиеся звуки!
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- каждая составляющая пчёлки прекрасно детализирована;
- сенсорный контроль;
- игрушка имеет привлекательный окрас;
- способна воспроизводить несколько звуковых эффектов;
- зевает и храпит, находясь в спящем режиме;
- имеет подсветку;
- быстро двигает лапками;
- съёмная обувь;
- работает от встроенного аккумулятора;
- USB-кабель в комплекте.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 1529
Интерактивная Робот Пчела (2 цвета на выбор, звук, подсветка, подвижные лапки и крылья) BG 1529
645 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


