


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантский таракан на радиоуправлении 9916 выглядит очень реалистично, что непременно позабавит ребенка.
]]>
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом лапки двигаются имитируют ходьбу. Кроме этого, таракан может крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке.
Демонстрационный режим:
- зажмите одновременно кнопки «Вперед» и «Поворот» на 3 секунды для включения демонстрационного режима.
- Зажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды для отключения режима.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой на корпусе таракана.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Таракан работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9916
Гигантский Таракан на радиоуправлении (подсветка корпуса, двигается и крутится по часовой стрелке) 9916 (72/2)
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

