
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический робот - страж и хранитель порядка и закона. Он прибыл на нашу планету, чтобы завести настоящего друга!
Футуристичный дизайн и восхитительный функционал понравится каждому ребенку и вдохновит на разыгрывания увлекательных сюжетов!
Особенности:
- современный дизайн и отменная проработка каждой детали;
- ходит;
- говорит фразы на английском языке;
- воспроизводит космические звуки;
- автоматическое вращение корпуса;
- на груди у робота расположен вентилятор, который эффектно подсвечивается;
- в комплект входит щит и оружие для полного погружения в спасательные сюжеты космических отрядов.
Модель работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6027
Космический робот (2 цвета, подсветка, звуки, ходит, вращение вентилятора, в коробке) 6027
848 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

