
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель робота 6032 выполнена в интересном дизайне и оснащена следующими функциями:
1. Световые эффекты:
- на плечах;
- на туловище;
- светятся глаза.
2. Звуковые эффекты.
3. Туловище вращается на 360°.
4. Ходит.
5. Подвижные руки.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6032
Игрушка Робот (2 цвета, ходит, подсветка, звуковые эффекты, в коробке) 6032
752 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

