
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель боевого робота 6018 выполнена в интересном дизайне и комплектуется двумя видами оружия.
Робот 6018 приводится в действие нажатием кнопки на спине игрушки.
Функции:
1. Световые эффекты:
- на груди;
- на плечах;
- светятся глаза.
2. Звуковые эффекты:
- говорит фразу на английском языке.
3. Запуск оружия:
- если вставить ракету в пушку на плечах робота, и отвести пушку назад до щелчка, произойдет выстрел.
4. Передвижение
На ногах робота установлены колесики, с помощью которых робот может передвигаться как машина.
Дополнительные функции:
- подвижные руки и ноги.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 145 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6018
Боевой робот Оптимус Прайм (световые и звуковые эффекты, стреляет, двигается, в коробке) 6018
580 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

