

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер 188-225 Y - высококачественная модель механического героя. Его образ узнаваем детьми, ведь он хранитель порядка и закона!
Особенности:
- яркие, отменно проработанные цвета, которые гармонично сочетаются между собой;
- простая и очень быстрая трансформация в грузовой тягач и на оборот;
- отменная детализация;
- во время игры малыш сможет не только насладиться увлекательной игрой, но и развить мелкую моторику ручек, фантазию и логику.
Автобот выполнен в классическом сочетании красного и синего цвета, а вставки, что идут по всему корпусу - серые.
Робот всего за 6 простых шагов трансформируется в мощный грузовой тягач, который готов преодолеть непроходимые трассы и выполнить все опасные миссии на своем пути.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 422 ₴

