



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении.
Ходит, говорит, стреляет.
При стрельбе используются световые и звуковые эффекты.
В наборе есть пульт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28106
Робот на радиоуправлении (свет, звук, ходит, стреляет, пульт управления) 28106
1 303 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

