
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 611-35 - из серии “Change” это отважные роботы трансформеры, которые защищают планетов от вторжения.
Модель представлена 2-мя видами:
- автомобиль желтого цвета с черными полосками по всему корпусу;
- грузовик синего цвета с красными языками огня на кабине.
Эффекты модели:
- подсветка глаз - красным цветом;
- реалистичные звуки - рев динозавра, трансформация, выстрелы.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- оружие.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611-35
Робот-Трансформер Бамблби, Оптимус Прайм (2 вида, свет, звук) 611-35
1 191 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

