
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 611-34 A/B - это классическая модель из серии “Change”. Отважные роботы-трансформеры всегда защитят планету от вторжения!
Модель представлена 2-мя видами:
- автомобиль желтого цвета с черными полосками по всему корпусу;
- грузовик синего цвета с красными языками огня на кабине.
Каждый транспорт трансформируется за свое количество шагов.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611-34 A / B
Трансформер Бамблби и Оптимус прайм (2 вида на выбор, оружие) 611-34 A / B
1 033 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

