
Космический робот 27166 - страж и хранитель порядка и закона. Его номерной знак 09 и он прибыл на нашу планету, чтобы завести настоящих друзей!
Модель выполнена в современном космическом стиле. Робот окрашен в безупречно белый цвет и украшен синими вставками по всему корпусу.
С ним в комплект входит - щит и мечь для полного погружения в спасательные сюжеты космических отрядом.
Эффекты модели:
- ходит;
- говорит фразы на английском языке;
- воспроизводит реалистичные звуки выстрела;
- шлем светится синим цветом;
- плечи подсвечиваются красным цветом.
! Световые и звуковые эффекты активируются нажатием кнопки на животе.
Чтобы запустить ходьбу - переключите с обратной стороны игрушки рычаг с off на
on.
Модель работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 622 ₴

