

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот музыкальный Calvin Mini. Работает от батареек. Ходит, двигает руками. На руках есть кнопки, при нажатии на которые, робот "щелкает" клешнями. При движении играет музыка, издает характерные звуки работа.
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Габариты в упаковке: 17х9х20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 556 ₴

