
Робот полицейский уже сейчас готов разыгрывать десятки космических и правоохранительных ролевых сюжетов. Его спроектировали специально для защиты всего человечества и поддержания мира между галактиками. Корпус выполнен из высококачественной пластмассы и окрашен безупречно белым цветом, а голубые или красные вставки на коленях, плечах, груди и голове являются отличительной чертой хранителя порядка.
Функции:
- кнопка переключатель на спине при показателе on – активирует имитацию ходьбы вместе со звуковыми эффектами;
- при показателе off – робот стоит на месте, но воспроизводит звуки;
- небольшая синяя кнопка на груди воспроизводит заново звуки;
- плечи, колени и голова светятся красным цветом;
- воспроизводит звуки стрельбы.
Робот работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27167
Робот полицейский (2 цвета, свет, звук, ходит на месте, в коробке) 27167
430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

