
Трансформер 339-35 один из героев, оберигающий нашу планету от бедствий, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет ему в спасении мира! Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в динозавра. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- принимает форму хищного динозавра;
- тематическая окраска с разными характерными изображениями;
- превращается в трансформера в нескольких шагах;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- конечности автобота легко проворачиваются;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- крутые аксессуары в виде оружия;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 396 ₴

