



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении с голосом.
Панель программирования функций робота.
Рука с бластером опускается и поднимается.
Поворачивается.
Танцует.
Шагает и скользит.
Стреляет из бластера и запускает диски.
Говорит 8 фраз на анг. языке.
Боекомплект робота: мягкие разноцветные диски и свето-звуковой бластер.
Рекомендовано детям от 5-х лет.
Работает от батареек (4 х 1,5АА), пульт (2 х 1,5АА).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28083
Робот на радиоуправлении с голосом (говорит, стреляет дисками, свет, ходит, на батарейках, в коробке) 28083
1 190 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

