
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 28108 А – это боевой робот, который точно понравится ребятам, увлекающимся робототехникой.
Робот умеет ходить и разговаривать, поворачивать голову в разные стороны и двигать руками.
Игрушка оснащена световыми эффектами.
Работает от батареек (3 х 1,5 АА).
Озвучивание - английский язык.
Батарейки не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28108 А
Боевой робот (2 вида на выбор, ходит, говорит, свет, на батарейках) 28108 А
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

