




Танцующий робот 662 B станет душой любого праздника! Яркая футуристическая игрушка выполнена в уникальном дизайне, которая подчеркивает всю его неземную сущность! Прозрачный корпус добавляет уникальности роботу, а также позволяет увидеть изюминку игрушки - механическую конструкцию в виде шестеренок и яркой подсветки.
Особенности:
- представлены в 2-х видах;
- стильный дизайн мини-робота;
- прозрачный корпус с милой мордочкой;
- колеса свободного хода;
- подвижные ручки в виде космических бластеров;
- руки оснащены трещоткой;
- яркие подвижные шестеренки элементами;
- несколько видов яркой подсветки;
- имитация колес с гусеничной цепью;
- все эффекты работают от 3-х батареек типа “АА”;
- выполнена из первичного пластика и окрашена в приятные цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 662 B
Танцующий робот (2 вида на выбор, музыка, подсветка, колеса свободного хода) 662 B
432 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


