
Модель выполнена из качественных безопасных материалов и отличается эргономичной и продуманной конструкцией.
Портативный и удобный для транспортировки столик с легкостью складывается и раскладывается, а сама рабочая панель оснащена удобной ручкой.
В фигурное пластмассовое основание с панелью под конструктор помещено магнитное прямоугольное поле, на котором малыш сможет оттачивать свои навыки при помощи специальной ручки-стулуса, которая находится с правой стороны в специальном углублении. Также в комплекте предусмотрены 3 магнитных оттиска форме геометрических фигур и 12 карточек для рисования с различными интересными заданиями. Для того чтобы стереть изображение, малышу потребуется всего лишь свершить легкое движение ползунком.
Особенности:
- яркий, эргономичный дизайн;
- панель под конструктор;
- магнитная доска;
- 12 карточек с заданиями и 3 магнитных оттиска.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 3 оттиска;
- 2 держателя под карточки;
- 12 двухсторонних карточек.
Общий размер доски - 36 см х 3 см х 25см.
Размер столика - 36 см х 27 см х 19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 170 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина | 300 |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 886 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75854 Синий
Игровой столик "Магнитная доска" 75854 TK Group(магнитная доска для рисования, 12 карточек)Синий
886 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

