-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный динозавр – игрушка для веселых игр малышей! Динозаврик в игровой форме развивает много полезных навыков в ребенке.
]]>
Работает игрушка в двух режимах:
1. Обучающий режим. Ребенок изучает цифры, буквы и голоса животных. В спокойном состоянии динозаврика можно самостоятельно подвигать, и он начнёт петь песенку и разговаривать.
2. Музыкальный режим. Динозаврик ездит в разные стороны и объезжает препятствия на своем пути. При этом играет веселая мелодия, а хвости и голова животного покачиваются в такт. Динозаврик умеет рычать, передавая 3 разных настроения: грозно, ласково и игриво.
Громкость: регулируемая.
Озвучка: английская.
Работает от батареек: 3х1.5V “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 19 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6105
Музыкальная игрушка Динозаврик "Huile Toys" (ездит, говорит на английском языке, проигрывает мелодии) 6105
801 ₴
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
